Консультации / Терапия

Консультация

Здравствуйте! мне 41 год, меня беспокоит повышенная потливость и быстрое учащение пульса при ходьбе, при подъеме по лестнице на 4й этаж пульс поднимается до 150 ударов. ставили монитор давления, за сутки пульс изменялся от 50 до 120, в этот период была на дневном стационаре и выше 3-го этажа не поднималась. анализы крови в норме. из препаратов принамию арифон и конкор кор, плюс кардиомагнил. Была консультация и терапевта и невропатолога и кардиолога, но результата нет. Пожауйста, подскажите, к кому обратиться и какое обследование пройти. спасибо!
Добрый день. Данными вопросами (пульс) занимается кардиолог. Что касается потливости, то это может быть ВСД, а также необходимо исключить гормональные проблемы (ранний климакс?).