Консультации / Травматология и ортопедия

Можно ставить ли Синокром (внутрьсуставная инъекция) если есть небольшое количество жидкости

Здравствуйте! Мне 25 лет. Делали месяц назад артроскопию коленного сустава, была гранулема передней крестообразной связки, все убрали. Сейчас меня иногда беспокоит при ходьбе небольшая тяжесть в коленке, думала что из-за жидкости так, болей нет и не было.Тяжесть в основном если долго на ногах заниматься делами например по дому. Врач назначил СИНОКРОМ внутрисуставно. Я переживаю не вызовет ли эта инъекция коленного отека?. Не навредит, если там все же есть небольшое скопление жидкости? И сколько обычно инъекций ставят? Будет ли потом мая собственная жидкость нормально вырабатываться? еще осталось после операции небольшое выпирание синовиальной сумки, врач сказал что теперь так и будет , что стенки синовиальной сумки утолщилась.
Добрый день. У Вас не стандартный случай, поэтому заочно что либо комментировать не корректно. Спасибо за понимание.