Консультации / Терапия

Что это?

10 дней назад поднялась температура до 37,держалась несколько часов, больше не поднималась, 36.6 как положено, на следующий день выскочила простуда. Через день начала кашлять.. . в итоге кашляю чуть ли не до мокрых трусов, при этом тяжело вдохнуть, но в груди не свистит, просто как отдышка.. . не сильная конечно, но чувствуется. Соплей при этом нет, но нос дышит плохо и плохо пробивается каплями, позавчера еще и глаза стали чесаться, вот сижу и думаю по болезни это? ? или аллергия какая? ? помогите! Кстати был такой же случай лет 8 назад, была я помладше и испугалась сильно, приступ усилился, что скорую вызывать пришлось.. . пока они ехали все прошло.. . послушали меня и сказали, что я симулянтка, т. к легкие у меня чистые, на следующий день опять трудное дыхание пошла к терапевту, пока сидела в очереди опять все прошло и врач меня "послала" сказав, что все у меня в порядке
Добрый день. Нужно сдать анализы, флюорографию, спирографию и показаться терапевту.