Консультации / Офтальмология

Деформация глазного яблока

Здравствуйте, в последнее время по утрам у меня в нижней части глаза образуется нарост неровной формы. Болезненных ощущений нет, к середине дня постепенно исчезает. Информация о себе: я женщина, 34 года, делала операцию лазерной коррекции (ЛАЗИК) 2 года назад, постоянно пользуюсь рекомендованными врачом каплями "Хило-комод". Из лекарств принимаю "Достинекс" (по назначению эндокринолога, повышенное содержание пролактина), также имеется диагноз - увеличение щитовидной железы. Из-за "Достинекса" испытываю состояние усталости, сонливости, недавно дозировка уменьшена. Подскажите, отчего происходит деформация глазного яблока, следует ли срочно бежать к врачу?
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться к врачу-офтальмологу для проведения очной консультации.