Консультации / Терапия

Проблема

Здравствуйте, мне 24 года, две недели назад начались ночные приступы: просыпаюсь в 4 утра и через 10 минут меня начинает знобить, температура 38, давление 140/100, пульс 130, в это же время появляется кашель, сухой, спазматический. От незнания к кому обращаться вызвала терапевта, тот назначил Сумамед и антигистанминные. Спазмы продолжались через день. Заметила, что перед этим я долго находилась на улице. Терапевт разведки руками и отправил к аллергологу. Аллерголог без анализов поставила диагноз: атопическая бронхиальная астма. Выписала зодиак и рупафин, во время спазмов вентолин. Также направила на анализы: иммуноглобулин Е и фадиатоп. Первый оказался в норме, второй отрицательный. А сегодня ночью опять был сильный приступ с рвотой. Сдала ОАК: лейкоцыты 24,1 (норма 4-8,5), нейтрофилы 81 (норма 47-72) лимфоциты 12 (норма 19-37). Подскажите пожалуйста к какому специалисту обращаться, какие анализы стоит сдать и какой может быть диагноз? И еще, сейчас задержка месячных 4 дня.
Добрый день. Необходимо обследование: функция внешнего дыхания, КТ грудной клетки, анализ крови общий.