Консультации / Стоматология

Болит зуб очень сильно. Помогите

Скажите пожалуйста. Лечила зуб полгода назад, начал ныть и при нажатии испытываю неприятные ощущения. Сходила сделала снимок. Врач сказал, что канал не до конца запломбирован. По этому и болит. Так ли это? Что посоветуете чтоб не болел?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Канал, действительно, запломбирован не достаточно качественно, и у верхушки корня имеется воспалительный очаг. необходимо перелечивание канала, противовоспалительная терапия, качественное пломбирование заново.