Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Здравствуйте, моей дочери 4 года, она заболела простудой, мокрый кашель. насморк, , температуры нет, ходили вчера к врачу, после прихода домой увидела у ребёнка покраснение роговицы глаз и выделяется зелёные выделения (похожие на козявки или гной) . Сегодня покраснел второй, на боль и дискомфорт не жалуется, хотели идти к врачу но не смогли , собираемся завтра. До завтрашнего дня что лучше сделать. И что это может быть? стоит ли волноваться? делала примочки с ромашкой.
Здравствуйте! Тут не примочки, промывания нужны--каждого глаза отдельно. и скорее ко врачу для диагностики и назначения лечени. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся