Консультации / Логопедия

Язык

Ирина, здравствуй1те. Моему сыну 4 годика. Почти год назад упал в садике без присмотра воспитателя, так у ж получилось. с лестницы и прокусил себе язык посередине насквозь. Не успели наложить швы хирурги, т.к. поздно об этом выяснилось, думали что просто прокусил губу. А на третьи сутки я только смогла открыть рот ребенку и увидела... ужас!!! Зелено-гнойное воспаление на языке и широкий прокус. Конечно же разобрались, но речь сейчас идет вот о чем. Подскажите пожалуйста, после этого падения сын стал невнятно говорить, Какие нам упражнения поделать или еще что-нибудь посоветуете? Спасибо
Здравствуйте. Для начала полное выздоровление языка, речь может ухудшиться из-за воспаления языка, пусть спадет отек.