Консультации / Урология

Урогенитальный мазок

Здравствуйте! Мне 26 лет. Примерно 2,5 месяца назад был незащищенный секс, в течении времени было 3 партнёрши. И, где-то месяц назад начались прозрачные, липкие выделения из канальчика, спустя 2 недели цвет поменялся на желтоватый и внутри появился небольшой зуд. Болей при мочеиспускании не было, дискомфорта также не испытывал. Сходил в поликлинику к урологу, по направлению сдал анализы, которые ни чего не обнаружили. Врач сказал погуляй неделю-две, и если не пройдёт, тогда возвращайся, потому что возможно подозрение на простатит. Эти две недели прошли, и вместе с ними пропали выделения (на 99%). Что это могло быть?
К вопросу приложено фото
Анализы в порядке. Постарайтесь обзавестись ПОСТОЯННОЙ партнершей. Вероятнее всего была реакция на смену нормального бактериального состава у разных партнерш. Это бывает...