Консультации / Гинекология

Миома

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! Мне 50 лет , два года менопауза . Прошла обследование УЗИ по передней ст. интерст. миом узел d13мм d22мм с центромит. ростом по задн. ст d14мм d22мм М-эхо 8,4мм шейка матки 30мм . Врач напавила на гистероскопию с РДВ. Но у меня с декабря месяца не прекращается дискомфорт , вначале обнаружились гарднерреллы и кандиды , лечили пимафуцином и флуканазолом + трихопол (вместе с мужем ) , потом остались кандиды лечили опять пимафуцин +флуканазол (пила по одной в неделю месяц ) , симтомы не проходили назначили клотримазол + нистатин ( вместе с мужем ) , теперь говорит врач микрофлора плохая вставляла свечи гексикон 5 дней потом кандидВ6 12 дней и опять микрофлора плохая (дискомфорт не проходит , хотя не такой сильный ) назначила тержинан перед гистероскопией . Мучают сомнения с таким состоянием делать гистероскопию нельзя ,а направление выписала . Может чтото не так мучаюсь четвёртый месяц , а изменений почти нет ,и на деагностику не возьмут если не поможет тержинан , доктору говорю , а она вернётесь с результатом и тогда будем разбираться . Что делать куда обратиться чтобы помогли ,
Здравствуйте! Идеальный вариант взять бак посев из влагалища, чтоб понять какие бактерии вызывают ваше воспаление, а так же исключить скрытые инфекции методом ПЦР. Эти анализы помогут понять, чем лечить ваш дисбактериоз.