Консультации / Гинекология

Прививка от бешенства и планирование беременности

Добрый день! Прошу прощения, но это крик души. Помогите получить консультацию специалиста, т.к не могу найти полный ответ.Меня уусил мой кот при драке сдругим, который был привит.Мой кот не привит, носовершенно здоров.В трампункте мне сделали прививку от столбняка и бешенства. Могу ли я остановиться на двух уколах, не проходя дальнейший курс, т.к. есть справка, что животное здорово. Могу ли я не придерживаться орграничений, написанных в инструкции к препарату и планировать беременность в ближайшее время.Когда сыворотка перестанет действовать?Что произойдет в организме, при прекращении уколов? Я сделала 1, завтра ещё один.Можно ли прекратить? Какие последствия.Очень прошу помочь мне получть подробную информацию. Заранее благодарю
Здравствуйте. Придерживайтесь рекомендаций врача инфекциониста, закончите полный курс, а затем при разрешение врача планируйте беременность.
Консультация врача гинеколога на тему «Прививка от бешенства и планирование беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2014
О консультанте
Специализация