Консультации / Гинекология

Планирую беременность

Здравствуйте, мне 25 лет, делали кольпоскопию и биопсию, сдала на ПЦР Диагноз: микоплазмос,хронический цервицит,впч ассоциированный( 16 тип),псевдоэрозия "ключеные клетки" Цервикс обн.+ и Вагина обн.+ коагулазонегативный стафилококк Коккобацилярная флора Цевикс +++ и Вагина +++ Лечение: Панавир 0,004 % - 5,0 в/в по схеме Юнидокс 1 т 2р/д 10 дней Орнидазол 1т 2р/д 10 дней Дифлюкан 150 мг на 5 день лечения Генферон 1 млн МЕ 2 р/д 10 дней 1)Подскажите пожалуйста, подойдет ли такое лечение мне и можно ли всё одновременно принимать? 2)партнёру всё это пить со мной тоже,даже если у него не найдут впч???ил только от микоплазмоса? 3)после лечения рекомендуют радиоволновое лечение шейки матки, очень беспокоюсь,что не рожала еще,с таким диагнозом обязательно делать? 4)что-нибудь нужно пить совместно с этими лекарствами,чтобы не нарушить микрофлору кишечника???? я планирую беременность,очень хочу детей,помогите пожалуйста мне,ответьте на мои вопросы
Добрый день. Вам назначена одна из стандартных схем лечения данной патологии. В эту схему входят препараты для профилактики дисбактериоза. любая деструкция шейки матки у не рожавшей женщины должна проводиться только по веским причинам. Если у вас возникли сомнения, советую вам пройти независимый гинекологический осмотр со всеми результатами обследования и выслушать мнение другого врача. заочно я не могу вам дать рекомендации.