Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот и тошнит

Здравствуйте! Ребенку 5 лет. После поездки в Турцию 10 сентября 2013 г. у ребенка постоянно болит живот, тошнит после еды, особенно после сладкого, бывает рвота. Бывают приступы перед сном сильно болит живот, тошнит, трясет, бросает в пот-мокрая голова, волосы, паховые области. В Турции отравился сильно напитком Несквик молочно-шоколод-клубничн. Были рвота много раз, тошнило, сильные боли в животе. Был вялый спал много. Там пропили Дебридат, живот болеть перестал, но по приезду домой живот болит уже в течении 6 мес. УЗИ-Гастроэзофагальный и бульбогастральный рефлюксы. КРОВЬ Лямблии полож. КАЛ на капрологию- мышечные волокна +(безисчерч) единич. исчерч. неперевариваемая клетчатка +. Может сдать кровь на Турецких паразитов, на какие именно? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! зачем на них сдавать? У нас своих достаточно. Надо вылечить Лямблиоз