Консультации / Сексология

Нарушение кровотока в результате травмы

Здравствуйте! Мне 25.У меня такая проблема: стала холодной головка полового члена и немного сам член (передняя часть) на ощупь. В нутрии головки чувствуется холод и она постоянно мерзнет даже в жару, то есть орган холоден (даже в жару), чувствуется ослабленный мышечный тонус его. Бывает так, что в головке чувствуется ноющий дискомфорт, ощущается внутри головки уретра холодной. Зимой просто отмерзает! Случилось с момента разрыва уздечки. Ранка зажила, ничего не защемлено и т.д. Сегодня в очередной раз был в уролога. Мне делали допплерографию полового члена( в спокойном состоянии скорость около 15см/с в правой и в левой) и биотезиометрию. Проверили ИППП+ секрет ПЖ+УЗИ. Неоднократно обращался в клиники. Меня просто не хотят уже слушать. Мне сказали, что это психологический фактор. Это не так! Чувствую всё физически, и уже долго не проходит. Депрессиями я не страдаю, с психикой проблем нет, наркотических веществ не употребляю и никогда не употреблял, абсолютно адекватный молодой человек и психика здесь к сожилению не причём !Сахарным диабетом не болею.
Здравствуйте. Сосуды уздечки не имеют никакого отношения к описанному. Исследования кровотока не показывают отклонений. Какие еще могут быть причины? Только психические. Так что обсуждайте ситуацию ЛИЧНО с врачом-сексологом или с психотерапевтом - кто есть в ваших местах. Удачи!