Консультации / Травматология и ортопедия

Пяточная шпора

Здравстуйте ,с лета болят пятки, поставили диагноз пяточная шпора , сбоку пятки у меня оттек, как его снять , с лета лечусь разными бабушкиными рецептами от шпоры , но не проходит, врач назначила индометационовую мазь , тоже не помогает , помогите , чем снять боль в пятках и оттек, больше болит оттек,
Здравствуйте. купите стельки или вкладыш под пятку при пяточных шпорах в обувь. А от отека можете попить цикло 3 форт и трентал