Консультации / Психология и психиатрия

мой сын играет в куклы

Здравствуйте! Моему сыну 5,5 лет. С 3-х летнего возраста он играет в основном только с куклами. Друзья у него - девочки. Меня очень настораживает данный факт. Предлагали ему и машинки, и самолеты... В магазине игрушек подходит только к игрушкам для девочек. Можно ли скорректировать игровой процесс или оставить все как есть?
Да, если Вы с ним поиграете в куклы и через эту игру что-то проясните. Лучше это сделать при помощи грамотного детского психолога.