Консультации / Наркология

Лишение прав

Здравствуйте в 2005 встал на учёт по алкоголю 3 года отмечался ,снялся с учёта в 2009 г. в 2011 выпил пива и сел за руль лишили на полтора года срок вышел, нарколог не даёт добра говорить что надо по новой встать на учёт ! Это как понять я что если снялся с учёта это разве не погашена ? и как быть ? почему тогда меня не поставили на учёт в тот день когда был на освидетельствовании т.е. полтора года назад , и почему я честно пришёл и меня сразу взяли в оборот так сказать , где раньше были врачи и почему не получили инфо в от день это я считаю не мои проблемы я всё честно отходил и понёс наказание . наверное план выполнить на мне хотят . преступника нашли и ещё наркологам приговор не понравился . Они что судьями себя решили выставить !
В 2011 году - Вы снова были поставлены на наркологическое наблюдение. Учитывая тот факт, что это повторно, то срок наркологического наблюдения будет не 3 года, а 5 лет. Таково требование нынешнего законодательства.