Консультации / Сексология

Нету возбуждения

Здравствуйте.Мне 18 лет, половая жизнь с 17. У меня такая проблема: я перестала чувствовать возбуждение, у меня нет внутреннего желания, раньше меня возбуждал даже эротический текст, нежные прикосновения и много другое, но все что возбуждала меня работало лишь пару раз потом возбуждение от этого проходило. Я перестала остро ощущать когда мой парень находится во мне, бывает я даже и не чувствую. От ласк я выделяется смазка, но я этого не чувствую. Стрессов нет, лекарства никакие не принимаю. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы вернуть чувство возбуждения?
Здравствуйте. Без причины ничего не бывает. Но в письме нет никаких намеков на то, что могло бы быть причиной описанного. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы обсудить проблему в живой беседе с уточняющими вопросами и выявлением причин. Тогда все можно будет изменить. Удачи!