Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте. Мне 31 год.У меня 2 детей. Сейчас я хочу родить 3 ребенка.Но возникли проблемы.Вот уже год я не могу забеременнеть. Меструальный цикл нарушен. Месячные в последнее время приходиться вызывать уколами прогестерона. 3 месяца пила дюфастон.И месячные были вовремя,день в день.Как перестала пить снова проблемы. Скажите что мне нужно сделать для начала и почему не наступает беременность. ...
Вам необходима консультация гинеколога-энокринолога и подробное обследование вместе с мужем. Год отсутствия беременности при регулярной половой жизни без контрацепции - это бесплодие. В первую очередь вам нужно сдать гормоны, чтобы выяснить причины задержки. Скорее всего, у Вас не происходит овуляция, поэтому не наступает беременность.