Консультации / Гинекология

Гипоплазия эндометрия?????

здравствуйте доктор. моя история такова:5 лет лечилась по разным гинекологам от бесплодия с диагнозами СПКЯ, сальпингоофорит.И по большей части меня лечили только дюфастоном от нерегулярных менструаций. У меня проблемы и по части щитовидной железы-гипотериоз. Гармоны у меня все в норме. Принимаю л-тироксин 100 и йодомарин. Сейчас встали на очередь на ЭКО, прошли все обследование и выявили еще и гипоплазию эндометрия. На 20 день эндометрий 6-7 мм.Мне назначили лечение: принимаю дюфастон с 16 по 25, прогинову (по 3 таблетки в день) с 5 по 20 день, фолиевая кислота и омега-3.Сделала узи после 3-х циклов такого лечения, картина та же: эндометрий 7 мм на 20-й день.Врач вместо прогиновы назначила дивигель, остальное тоже, плюс санаторно-курортное лечение, затем 2 месяца физио: с 5 по 20 электрофорез с цинком, а с 16 по 25 электрофорез с медью, помимо этого ангиовит, вобензим, лангидаза. И потом при положительном исходе можно выходить на ЭКО. Биопсию матки мне не делали сейчас, но я делала ее 2 года назад и в матке нашли micromobilys (кажется так), лечения я не проходила, значит эта штука во мне до сих пор. У меня вопроса 2: 1. Правильное ли мне назначили лечение? 2.Нужно ли сделать биопсию? Заранее большое спасибо за ответ.
1. Назначенная терапия соответствует клинической ситуации 2. Рекомендую провести морфологическую и иммуногистохимическую оценку рецептивности (чувствительности эндометрия к имплантации).