Консультации / Травматология и ортопедия

Проблема со связками

здравствуйте! я занимаюсь восточными единоборствами уже около 4 лет, и, само собой разумеется, нагрузка на коленные суставы существенная. около полугода назад я заметила, что левый коленный сустав начал хрустеть,довольно сильно, например, при спуске с лестницы его слышно "невооруженным ухом". болей в суставе нет, но иногда на тренировках бывают не болезненные, но неприятные ощущения. нужно ли мне сделать снимок для уточнения диагноза и пойти с ним к врачу? или связки всегда будут хрустеть, учитывая интенсивность занятий?
Добрый день. Хруст не боль, но сходить для профилактики к врачу нужно.