Консультации / Неврология

Отнимаются ноги

Добрый день!я уже не знаю куда мне обратится ,поэтому обращаюсь к Вас.Пожалуйста помогите!!!Мне 23 года -это началось ещё в том году. Возвращаясь с работы ,вдруг внезапно появилась неимоверная слабость в ногах,я как раз переходила дорогу.Как вдруг в один момент отнялись ноги ,я не могла ничего сделать ,только ползти .Они не слушались и не ощущались.Мне помогли встать .Постояв минут 5 я отправилась дальше в полном шоке,как вдруг случилось тоже самое .Я упала на колени и ползла на руках к дереву ,чтобы опереться и попытаться встать. И эти приступы случаются по сей день со мной,я ужасно боюсь .Боюсь выходить на улицу,боюсь переходить дорогу ,боюсь находится одна на улице.Буквально неделю назад произошло тоже самое. Я записалась ко врачу ,сделали снимок позвоночника ,узи сосудов .С сосудами сказали всё в норме ,снимок позвоночника показала искривление .Невролог сказал лишь принимайте контрастный душ и всё.Это ужас!!!Другой врач прописал глицин .Боже,что мне делать ,куда обращаться с этой проблемой!!!!?????
Надо сделать МРТ мозга и идти к неврологу, возможно и к нескольким. И обязательно к психиатру, вероятно Ваши доктора склоняются к тому, что эти приступы имеют именно такую природу.