Консультации / Урология

Кровь в моче

Здравствуйте. Мне 26 лет. Начну с начала.С 13.04.14 и по сегодняшний день(24.04.14) каждое утро у меня моча темного цвета. А в течение дня-желтая. Температура присутствует 37-37,3. тянет низ живота, поясницу с правой стороны тянет и ощущение ломоты.Часто стала мочиться, без болей. После того,как схожу в туалет-ощущение,что снова хочется и полный мочевой. Обратилась к терапевту, сдала мочу и кровь. Анализ мочи: прозрачность-мутн. плотность 1025. белок 0,3г/л. гемогл. 111. сплошь эритроциты. Биохим.анализ крови: сахар-норм, билирубин общий 27,2. прямой-6,3. креатинин-70. СОЭ- 20. УЗИ почек показало,что в правой почке камень 5,5мм. В больницу не положили,т.к. нет блокады. Пропила нолицин 5 дней по 2табл.в день. Через неделю снова сдала анализ мочи общий и по Нечипоренко. Общий анализ:цвет мясн. помоев. прозрачность-мутн. плотность 1015. белок 3г/л. сплош эритроциты.По Нечипоренко: эритроциты в большом кол-ве. Сделали снимок почек-на нем не обнаружили камня и песка ни в почках, ни в мочевом. Была у гениколога-здорова. Врачи ставят под вопросами диагнозы-острый цистит, МКБ, Хронический гломерулонефрит, пиелонефрит. Записалась на консультацию к нефрологу на 29.04. Подскажите что это может быть? Какие анализы нужно еще сдать,чтобы конкретно определить что это? Очень жду Вашего комментария по сложившейся ситуации!
Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ мочевого пузыря. И конечно же к-я нефролога- ОБЯЗАТЕЛЬНО!