Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Здравствуйте! Интересует Ваш ответ, правильно ли назначили лечение токсокароз? Сдали все анализы на токсокароз(повод повышение эозинофилов 14 )Врач инфекционист назначила Вормил 160мг. -1р/д, (10 дней)красил 1т. -2 р/д, (14 дней)ентеросгел ь 1д. Л-3р/д(5 дней), Ериус 2.5мл. - 1р/д(10 дней), ребенок имеет вес 16кг. 4 года. Будут ли результат такого лечения? Если нет, то какое правильное лечение токсокароза?Лечение еще не проводилось,состояние ребенка хорошо,где то 2 месяца назад были высыпания на коже,ест и спит хорошо. Анализы:Адл.крови на ИдЕ-1672,0к МЕ/л (N до 60 к МЕ/л); ИФА крови-6,85;Починковые пробы АлТ 14,5е/л, АсТ 28,7 е/л,тим,проба 8,5 од,глюкопротеиды 0,64 од,серокоиды 14,4.Думаю помогут эти анализы Вам.Они сдавались после болезни(была температ., у ребенка 9 дней 39,9,кроме температ..ничего не беспокоило,кололись антибиотики)
Здравствуйте! Неправильно, не соблюдены сроки и кратность обследования. С ув., Александров П.А.