Консультации / Гинекология

Незначительное кровотечение

Здравствуйте. В середине цикла, после бурного,защищенного секса на следующий день было незначительное кровотечение,которое длилось сутки. Месячные пришли вовремя. Однако, менее обильные, не болезненные, но уже третий день после месячных идут мажущие выделения, коричневые,без запаха, незначительные. Боли нет. Тест на беременность отрицательный. Может ли это быть механической травмой после полового акта? Если да, то сколько может продлиться период восстановления? (УЗИ внутренних органов сделано пару месяцев назад, патологий нет)
Здравствуйте! Да, это может быть механической травмой после полового акта. Чаще всего такое происходит если на шейке матки есть эрозия, она чаще и может травмироваться и кровоточить. Покажитесь пожалуйста гинекологу, нужно понять откуда кровит, и нужно ли дополнительное лечение.