Консультации / Дерматология и косметология

Инъекции Диспорта при гипергидрозе подмышек

Здравствуйте. Сделала инъекции Диспорта при гипергидрозе подмышек. Результат хороший уже на 3 день. Осталась небольшая потливость (сегодня 8 день). Сказали ждать 21 дня, если что, то доколят. Мне нужна полная сухость на один день (иду на мероприятие). Можно ли мне воспользоваться антиперспирантом MAX-F 15% на водной основе (состав:хлорид алюминия; hydroxyethyl cellulose; трегалоза)? Не нарушит ли он действие Диспорта? Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете воспользоваться антиперспирантом, так как он никак не повлияет на эффективность ботулотоксина. Но лучше "доколоть" Диспорт, чтобы повышенное потоотделение не беспокоило длительное время. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова