Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте, Павел Вячеславович! Меня зовут Лариса.. Мне 26 лет, рост 168 см., вес 64 кг. в декабре 2013 года был выкидыш,после чего мне назначили пить противоз таблетки Гестадинол,пропила я их 4 месяца,начав пить 5ый мес я выпила 2 таб и бросила их пить(,так как мне назначили анализы на гармоны,)после чего у меня снова начались выделения коричнегвого цвета.С чем это может быть связано? И можно ли мне с выделениями идти на узи малого таза,так как мне назначили на 16-20 день менст.цикла узи малого таза?Заранее благодарна.
Здравствуйте Лариса! Это связано с тем, что вы прекратили принимать Гестадиол. Теперь следующая менструация подравняется под эти коричневые выделения. И первым днем цикла в вашем случае нужно считать первый день этих коричневых выделений. Лучше идти на УЗИ когда выделения закончатся, подождите ещё чуть чуть, если они связаны с отменой КОК, то они должны прекратиться.