Консультации / Андрология

Можете подскаать на сколико все плохо???

Здравствуйте меня зовут Александр 20 лет. Половой жизнью живу с 14 лет. не получается завести малого решил здать сперму. Можете ли чтонибудь сказать на счет этой спермограмы так же зделал анализы на всякие там венирические заболевания и гепатиты все отрицательно Объем 3,5мл Цвет желтоватый Вязкость 0 РН 7,5 Разжижение наступило ч/з 40 Кол-во спермотозойдов в 1мл 89.000.000 Активных 5% Малоподвижных 10% Неподвижных 85% Паталогические формы 2% Эпительнальные кл-ки ---ед Эритроциты ----- Лейкоциты 10-12 Лецитиновые зерна Б.кол.Во Круглые клетки-----
Здравствуйте. Вы представили не полные данные спермограммы. Однако ориентируясь на те данные которые Вы предоставили у Вашего супруга астенозооспермия. Снижение количества подвижных сперматозоидов. Рекомендую Вам обратиться в специализированный центр и повторно сдать спермограмму, в случае необходимости пройти комплексное обследование. Удачи.