Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте,дочке 2,4г.Были покраснения на половых ,губах вокруг ануса,небольшие синехеи.Стала мало пить и редко мочиться.Моча была с резким запахом.Стала давать много воды,делали ванночки с ромашкой,масло облепиховое,бепантен и крем малавтилин.Сдали ОАМ и бак посев мочи.В моче удельный вес 1,015 при норме 1,003-1,030.Реакция 7,5 при норме 4,5-8,0.Эпителий 2-0-2 в мл при норме 0,00-5,00.Лейкоциты 1-1-2 в мл при норме 0,00-0,-25,00 В бак.посеве enterobacter clocae 10*4.Покраснения прошли,запаха в моче нет.Должны ли мы пролечиться антибиотиками.Спасибо за ответ
Здравствуйте! передайте анализ мочи и покажитесь детскому гинекологу, потому что проблема могла быть и вовсе не в моче,а в гинекологических проблемах. В таком случае консультация детского гинеколога обязательна. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся