Консультации / Лекарственные препараты

Является ли эффективным?

у меня диагноз жировой гепатоз лекар. формы.2 раза в год провожу курс гептрала в,венно. могу ли я заменить его на препарат гептор российского пр-ва?спасибо.
Здравствуйте! На этот вопрос Вам только лечащий врач ответить может, который Вас наблюдает, знает развитие заболевания, видит анализы. Не стесняйтесь задать этот вопрос ему. если препарат эффективен, он не будет возражать против замены. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся