Консультации / Наркология

Стою на учёте 8 лет

попался в 2006м на токсикомании 2 года ходил отмечался прошол 2 лечения и перестал ходить по причине ненадобности посещения ( не токсикоманю ,работаю, живу без проблем с полицией) пришла в этом году повестка к норкологу (2014м) пришол и мне сказали заного пройти лечение только теперь уже платное и ещё год простоять на учёте + также пройти психолога,психотерапевта+ взяли 4 ампулы крови ( к чему бы?) . ВОПРОС почему я должен проходить лечение 3-й раз зачем кровь брали и зачем врачей проходить ( проходил психолога в перьми и военкомате) вроде умственно не отсталый не агресивный !!!!!!!!!! и правильны ли действия врача-нарколога p/s- с 2008 года непоявлялся у них и токсикоманией не занимался - даже приводов небыло!!!!!
Вам нужен хороший адвокат. Который поможет Вам.
Консультация врача нарколога на тему «Стою на учёте 8 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 мая 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.