Консультации / Хирургия

Шишка от уколов

Добрый день!!! У меня такой вопрос: 11м. назад проходила лечение и к сожалению на одной ягодице остались две шишки от уколов, одна чуть меньше перепелиного яйца(не болит), вторая еще поменьше но болит. Что это может быть? Как лечить? Спасибо!!!!
Вероятнее всего, это постинъекционный инфильтрат. Хорошие результаты дают применение физиотерапевтических процедур. Но это после очного осмотра специалиста и консультации врача-физиотерапевта