Консультации / Онкология

Боль в груди. ( 28 лет

Добрый день. Меня беспокоит боль в груди. Я мать 2 детей. 8 мес уже не кормилю . Грудь мягкая без уплотнений. Боль неприятная как будто из груди через сосок что то достают ниточку чтоли...вот так могу описать. Бывает редко и длится несколько часов. Что это может быть и стоит ли серьезно браться за лечение?
Перед тем как начинать любое лечение, посетите врача. Именно тогда, когда вас это беспокоит, чтобы ему было более понятно, что с вами происходит. Молодым женщинам лучше это делать в первую фазу менструального цикла.