Консультации / Травматология и ортопедия

Про деффект снимка

Здравствуйте. Играл в футбол, другой игрок сзади наступил мне галеностоп когда тот находился в неудобном положении и прижал стопу в неестественном положении к земле всем весом(100кг). Был сильный хруст. Сразу заморозили и отправился в травмпункт. Пальцами шевелил. В травпункте посмотрели, потрогали - сказали, что дело в стопе. Суть вопроса: на рентгене на обоих снимках есть характерные трещины, большие и явные. Когда я спросил в пункте, что это? Мне сказали что это дефект пленки. Скажите может ли быть такой дефект?(на фото во вложении) Слишком уж он характерен. На данный момент прошло 18 часов после травмы на ногу опереться не могу вообще, прикладываю посоветованный холод.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! На снимках у Вас переломов нет, это действительно артефакт.