Консультации / Гастроэнтерология

Диарея и Кровь

Здравствуйте, мне 20 лет. Проблема такая. Пью спортивные добавки (Молочные и Сывороточные) Сывороточные добавки с Креатином. Рацион питания, не изменился как 6 месяцев - Это Гречка,Макароны,Куриная Грудка (200,300 грамм) каждые 2,3 Часа, ем 6 раз в день, воды принимаю около 3 литров. Так вот, когда я начал принимать Спортивные добавки (Молочные) было с калом все хорошо! Но, когда я купил Сывороточный Протеин с "Креатином" и начал пить с молоком А на днях, выпил натощак КРЕАТИН с водой (Думаю из за него). Начался выходить обычный калл с поносом, потом уже понос, а вот на дня Понос с остатками крови и слизью (Немного). Сейчас рацион сменил и сбавил обороты, кушаю Овсянку,Бананы,Яблоки (Пюре). И пью очень много воды. Сходил в туалет, крови вообще нет, капля может быть, кал нормальным цветом. Но очень маленький, как собака сходил и с большим трудом :) Пью еще Хилак Форте, думаю купить Linex. Я думаю, что у меня Дисбактериоз. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что нибудь. Все правильно ли я делаю? К врачу не ходил, я сам с деревни, а больница в городе за 50км. Спасибо! Надеюсь на вашу помощь и советы!
Креатин может вызывать выраженную диарею, сопровождающуюся разрывом мелких сосудов прямой кишки и кровотечением. Полагаю, что если нет других симптомов, после нормализации стула помощь врача не понадобится.