Консультации / Неврология

Головная боль

За последний год у дочки 6 лет уже 2 раза внезапно возникала сильная головная боль до рвоты,( после рвоты засыпала и становилось легче). Также дочь часто жалуеться на учащенное сердцебиение (когда лежит).Подскажите пожалуйста, с каким заболеванием это может быть связано или какое обследование нужно пройти.? Спасибо
Здравствуйте. Возможно, речь идет о мигрени. Для уточнения стоит обратиться к неврологу на очную консультацию.