Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Добрый день! Мне 26 лет, беременностей не было. В этом месяце критические дни начались на 10 дней раньше, но немного странные. С минимальным количеством крови. Через 4 дня остались периодические кровяные выделения. Сегодня 7 день этих выделений и их стало больше. Итого, критические дни не заканчиваются 11 день. Необходимо срочно бежать к гинекологу? Никаких болевых ощущений нет. Долгое время беспокоит молочница. Несколько раз назначали лечение, все равно возвращается. Последний раз принимала Ливарол, Кипферон, Трилакт и Залаин. Около 1,5-2 месяцев назад. Подскажите, пожалуйста! Такие сбои в первый раз!
Здравствуйте! Да, нужно показаться врачу! Нужно искать причину ваших кровяных выделений.