Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика лица

Мне 44 года,перенесла субтотальную резекцию щитовидной железы в 2006г.Выгляжу старо.Есть морщины на верхнем веке.Щеки дряблые,шея вся в морщинах.Мне можно делать пластическую операцию?Послеоперационный период долго может затянуться,примерно сколько могу ходить отечной?Я сама врач.Сколько стоит такие операции?Какое время лучше подойдет для этого?Заранее благодарю вас. --- Сколко стоит пластические операции на лице? А именно блефаропластика,подтяжка лица?
Зима оптимальна для операций, поскольку нет солнца, от которого надо беречь рубцы. Отеки до 1 месяца, с физиотерапией реабилитация проходит быстрее. Судя по описанию можно делать подтяжку лица. Стоимость от 90 до 150 тысяч рублей. Обращайтесь.