Консультации / Неврология

подскажите.заранее огромное спасибо

здравствуйте.моей маме 53г.у нее болит спина с 30лет диагноз Остехондроз пояснично сидаличного кресца.А в этом году летом заболело левое плечо прокололи ей уколы АМЕЛОТЕКС.КОМБИЛИПЕН.а так же прошла погревание,массаж но легче не стало ей опять уколы назначили мидокалм,техамени,но плечо болело не тряхнуть ужасные боли тогда назначили ренгент ивот результат Ренгенологического обследования плеча.ключицы : Левый плечевой сустав : По верхне-наружному контуру левого акромиального отростка лопатки костные разрастания На смежной строне ключицы единичные мелкие кисты Суставная щель равномерной высоты 3-е : Остеоартроз 0-1ст. левого ключично акромиального сочленения. после ренгена сделали в плечо обкалывание 1 укол ДИПРОСПАН. после этого прошло 1 месяц а плечо начинает опять болеть ноет,тряхнуть рукой не может боли. хочем спросить какое лечение нужно моей маме? сейчас ей посоветовали уколы ХОНДРОЛОН 30 уколов .10 уколов уже проколола 10 дней отдыхает потом остальные будет колоть но ей так и не легче плечо болит.что делать помогите.
Это долго лечится... диспроспан еще надо повторять, курсы хондропротекторов, мидокалм... все так. И форез с карипазимом.