Консультации / Эндокринология

подскажите

Здравствуйте. Моей маме 53 года. Три года назад у моей мамы обнаружили дифузные узлы щитовидной железы, она пила таблетки 0,25 мг L-Тироксин, мазь Эндокринол, Бифунгин. В этом году в октябре обследовалась на гормоны ТТГ-4,83 при норме 0,23-3,4 , Т4-12,84 при норме 10-23,2. Прошла УЗИ щитовидной железы . размер щитовидноф железы.перешеек-4. длина-правая-44. левая-46. ширина-правая-20.левая-21. глубина-правая14. левая-15. обьем доли-правая.-5.9 левая-6.9 обьем железы-12.8 заключение: диффузно-неоднородные изменения. врач сказала что гормоны щитовидной железы в норме а вот гормон ТТГ- 4.83 это плохо надо дозу увеличить таблеток L- ТИРОКСИН пить по 50мг. я хочу узнать помогут ОДНИ ТАБЛЕТКИ ЧТОБЫ ГОРМОН ТТГ в норму встал?
Здравствуйте! Согласна с решением Вашего врача об увеличении дозировки, а использовать Эндокринол не советовала бы.