Консультации / Аллергология и иммунология

Аутоимунное заболевание

Ни с того ни с сего обнаружили эндокринную офтальмопатию ,Гормоны Щ Ж в норме ,УЗИ ЩЖ -норма ,имеется кальцинат, но ему уже лет 15, случайно выявлен на УЗИ ..Эндокринолог считает, что у меня все нормально, но какое -то аутоимунное заболевагие провоцирует проблему .Да, были сильнейшие стрессы накануне и в течении всего прошлого года ,долго не могла ходить, лежала в больнице 2 месяца, вертеброгенная радикулопатия с сильнейшим болевым синдромом и смещением дисков,произошел сбой в организме .К кому мне обратиться со своей проблемой ? В поликлинике к иммунологу не направила эндокринолог .. Как самой попасть на прием ?
здравствуйте, для уточнения диагноза и подбора терапии Вам необходимо обратиться к врачу невропатологу. Будьте здоровы