Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть при гипоплазии матки ?

Здравстуйте! Помогите пожалйуста грамотной консультацией... Заключение УЗИ: положение-антефлексио, форма-овальная. Размеры: длина-4,0 см, передне-задний размер-2,8см, ширина-4,6см., длина шейки матки-2,4см. Левый яичник: длина 3,0см, ширина-2,7см, котуры гладкие, расположно типично, структура норм фолликулярна, d-12 домин. фоликул наблюдается. Правый яичник: длина-2,4см, ширина- 1,6 см, контуры гладкие, структура норм фоликулярна. Толщина ендомерия-5мм ( исследование сделано на 6ой день менс. цикла) Лабораторные анализы: ФСГ, ЛГ, Пролактин, Е2, DHEA-сульфат, Тестестерон , T3, T4 free, TsH- пределах нормы. А Пролактин, DHEA-S и Тестестерон близки к верхней границе нормы.Очень прошу помогите с вопросом, могу ли я быть мамой, у меня скоро свадьба, очень переживаю, вплоть до психоза. Возможна ли беременность при таких данных ?? Жду ответа с нетерпением :(
Добрый день! Пришлите скан или копию результатов анализов, мне необходимо на них взглянуть.