Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! У меня признаки цистита уже 5 день, боли внизу живота в надлобковой области, болезненно хожу по-маленькому, в первые три дня было мучительно больно по у трам и вечерам, на 4 день стало гораздо легче, цвет мочи стал желтым(до этого она была прозрачной), боли прошли, а на 5 день боли начали возобновляться. с первого дня я принимаю уролесан в каплях, пью настой из толокнянки и почечный сбор, по советам более опытных женщин грела ноги в тазу под одеялом. вообщем что вы посоветуете чтобы вылечить этот кошмар?
Здравствуйте. Описанные симптомы действительно похожи на острый цистит. Стандартное лечение Монурал 3 г. 1 или 2 кратно внутрь. Однако я как доктор должен Вам сообщить, что всякое лечение должно быть назначено лечащим доктором. Обратитесь к урологу. Удачи.