Консультации / Терапия

Помогите вылечиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно вылечить ОРВИ, длительно непроходящий кашель и носовую слизь? Уже недели 2 болеем с мужем вдвоём и никак не можем вылечиться, в больницу не можем идти так как не прикреплены к поликлинике. Пили порошки анвимакс, бромгексин в дражже и азитромицин, в нос капали ксимелин. Кашель не проходит мокрота идёт отделимое из носа вообще не проходит не успеваем платки менять и болит горло. Подскажите что ещё можно пропить и в нос покапать? Заранее благодарны.
Добрый день. Нужен осмотр врача, сдать анализы и флюорографию или рентген.