Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом малыша

здравствуйте. малышу 1,5 месяца находится на ГВ. 3 дня мучает животик не может покакать без стимуляции, или только после гимнастике кал с пеной желтый жидкий без примеси. урчит в животе.малыш плачет.прекратил пукать.не применяли бы стимуляцию, но ребенок очень кричит и живот каменый. такое впервые до этого стул был регулярный 5-6 р в день.что это может быть? как помочь малышу?сдал анализ на дисбактериоз результат будет через неделю хотелось бы облегчить страдания малыша. я питаюсь по совету врача мясо курицы, говядины, речная рыба, крупы, картофель, суп,макароны, компот из сухофруктов. ничего больше не позволяю
Здравствуйте! сдайте анализ кала на копрограму и дисбактериоз обязательно и покажите ребенка педиатру срочно, надо сдать анализы и незамедлительно начать помощь. но важно показать ребенка специалисту очно, тк причин для поноса и болей в животе немало, надо определиться, в чем именно проблема и подобрать соответствующее лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся