Консультации / Андрология

Могу ли я записаться на спермограмму перед удалением родинки?

Здравствуйте! Я хочу узнать, могу ли я записаться на спермограмму, к примеру, на 25-е, если на 22-е мне назначена операция по удалению родинки хирургическим путём? В списке препаратов, которые необходимо принести на операцию, имеется только лизофармин. Может быть, лизоформин, но именно первый вариант указан в списке. Заранее спасибо.
Куда торопитесь? Лучше подождать и сдать анализ, будучи совершенно спокойным...