Консультации / Хирургия

Сочиться шов на ноге

Здравствуйте Сергей Валерьевич..10 дней назад убрали жировик на голени.На седьмой день сняли швы...В тот же день к вечеру на ноге разошёлся шов.Болей нет,но сочится жидкость бесцветная..Постоянно.И при нажатие на шов в ноге раздаются свистящие или точнее скрипящие звуки..Обрабатываю только зелёнкой и накладываю бинт...Посоветуйте что делать?
Здравствуйте. ДУмаю, ничего страшного - скорее всего заживёт через небольшое время. Продолжайте то же самое.