Консультации / Гинекология

Зховзвесь!

Здравствуйте.Мне 22 года. Первая беременность. 24.04.2014 на 20 неделе беременности я проходили второе плановое УЗИ. В протоколе указано: "Околоплодные воды: норма. Эховзвесь." Общий результат УЗИ: патологий не выявлено. Срок беременности 19 недель и 6 дней. Беременность проходит без осложнений. Ничего совершенно не тревожит. Чувствую себя замечательно. Первые шевеления были с 18 недели. Ребенок продолжает двигаться и по сей день.На протяжении беременности я болела молочницей, немного простыла единожды. Ни каких медикаментов не принимала. Вредных привычек нет. Что это означает эховзвесь? Критично ли это для ребенка? Производится ли в таком случае какое-либо лечение?
Здравствуйте. Сдайте ПЦР-инфекции, гинекологический мазок, бактериологический посев из цервикального канала и влагалища.Различные варианты взвеси в околоплодных водах могут указывать на внутриутробную инфекцию.