Консультации / Гинекология

Мажущие выделения после лапароскопии

Здравствуйте! Мне 25 лет.14 апреля у меня была проведена лапароскопия по удалению двухстороних эндометроидных кист яичников. Операция прошла хорошо. Яичники сохранили. В день операции не вставала, отходила от наркоза. На следующий день утром встала с кровати и ходила по палате. К вечеру спокойно передвигалась по больнице. Особых болей не было, температура 36,6. 16 марта врач отменил мне антибиотики и я чувствуя свое хорошее состояние выписалась из больницы. Дома вечером появились небольшие мажущие темно коричневые выделения(без запаха). Норма ли это после проведенной операции?? Забираю выписку и осмотр врача будет только завтра. Очень хочу получить ответ сегодня, так как переживаю:((( Спасибо за ответ!!!
Добрый день. У вас нет поводов для волнения. Дождитесь осмотра , врач назначит вам соответствующее лечение с целью профилактики рецидивов.