Консультации / Неврология

Консультация

Мне 56 лет пол года беспокоят боли в левом бедре которые появляются после 15-30 минут когда иду или когда стою неподвижно и так же они проходят насовсем после кратковременного отдыха . Снимок показал остеохондроз 3-4 степени крестца позвоночника . Назначил врач пять уколов внутримышечно ДИФЛОФЕНАК-и потом с перерывом три дня АЛОЭ тоже пять уколов--состояние немного улучшилось--но боли в ноге при ходьбе снова появляются--ниже колена боль не распространяется--это что уже не поддается лечению?
Так Вы лечиться еще и не начинали толком... продолжайте. Это боли сосудистого происхождения.